Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff 230Vca (Ph/N) - 2P - 25A - 10mA - Type AC SCHNEIDER ELECTRIC A9Q10225
Référence : D2101600033
Référence web : D557-A190954
Référence fabricant : A9Q10225
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff 230Vca (Ph/N) - 2P - 25A - 10mA - Type AC
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Ce bloc différentiel pour disjoncteur Vigi Acti9 iC60 en version 2P 25A. Il est utilisable sur réseaux 230Vca (Ph/N). De Type AC avec une sensibilité de 10mA il possède une temporisation instantanée.
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
courant nominal25
tension d'isolement assignée (Ui)500
nombre de pôles2
temps de retard ajustableNon
temps de retard max.0
type de courant différentielAC
tenue au courant de choc0,25
degré de pollution3
courant de défaut nominal0,01 0,01
tension nominale (Un)230,0 240,0
puissance dissipée3
fréquence50/60 Hz
indice de protection (IP)IP20
section de raccordement cable rigide1,0 25,0
section de raccordement cable souple1,0 16,0
avec dispositif de verrouillageNon
température ambiante en fonctionnement-5,0 60,0
courant de défaut nominal ajustableNon
immunisé contre déclenchements intempestifsNon
tension assignée de tenue aux chocs (Uimp)6
GammeActi9 ic60
Type de produitVigi ic60 type aic
Produits similaires
Acti9 Vigi iC60 - Bloc dif. 230Vca à 400Vca - 2P 63A 1000mA - sélectif - Type AC 1,0 25,0 1,0 1,0 130 2 63
Acti9 Vigi iC60 - Bloc dif. 230Vca à 400Vca - 3P 63A 1000mA - sélectif - Type AC 1,0 25,0 1,0 1,0 130 3 63
Acti9 Vigi iC60 - Bloc dif. 230Vca à 400Vca - 4P 63A 1000mA - sélectif - Type AC 1,0 25,0 1,0 1,0 130 4 63
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff - 2P 25A 300mA - 230Vca à 400Vca - Type AC 1,0 16,0 0,3 0,3 0 2 25
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff - 2P 40A 300mA - 230Vca à 400Vca - Type AC 1,0 25,0 0,3 0,3 0 2 40
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff - 3P 25A 300mA -230Vca à 400Vca - Type AC 1,0 16,0 0,3 0,3 0 3 25
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff - 3P 40A 300mA - 230Vca à 400Vca - Type AC 1,0 25,0 0,3 0,3 0 3 40
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff - 4P 25A 300mA - 230Vca à 400Vca - Type AC 1,0 16,0 0,3 0,3 0 4 25
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff - 4P 40A 300mA - 230Vca à 400Vca - Type AC 1,0 25,0 0,3 0,3 0 4 40
Acti9 Vigi iC60 - Bloc diff 130Vca (Ph/N) - 2P - 25A - 300mA - Type AC 1,0 16,0 0,3 0,3 0 2 25