Canalis KSA - alimentation en bout 1000A - Côté gauche SCHNEIDER ELECTRIC KSA1000ABGD4
Référence web : D557-C544810
Référence fabricant : KSA1000ABGD4
Canalis KSA - alimentation en bout 1000A - Côté gauche
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - alimentation en bout 1000A - côté gauche - polarité : 3L+N+PE- IP55- H457mmxL1229mmxP470mm - tension assignée de service : 230…690 V - matière : aluminium et métal - poignée rotative - disjoncteur de protection
couleurblanc
largeur470
modèleunique
hauteur500
numéro RAL9001
nombre de pôles4
longueur1229
indice de protection (IP)IP55
position d'alimentationextrémité
tension assignée à CA 50 Hz690,0 690,0
courant assigné CA 50 Hz1000
GammeCanalis
Type de produitKs coudes, alimentations/fermetures 500/1000a
Produits similaires
CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 250A - 3M CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 25 54 unique 146 4 4 3000 690,0 690,0 0
CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 250A - 5M CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 25 54 unique 146 4 4 5000 690,0 690,0 0
CANALIS ML-COUDE 1000A LONGUEUR SUR MESU CANALIS ML-COUDE 1000A LONGUEUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 1000A SPECIAL boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESURE AVEC C CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESURE COUPE CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESURE NEUTRE CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 630A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 630A LONG SUR M boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 630A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 630A SPECIAL boîte L 4 5 785 230,0 690,0