Canalis KSA - boîte de communication - 250A SCHNEIDER ELECTRIC KSA250ABCB4
Référence web : D557-C535990
Référence fabricant : KSA250ABCB4
Canalis KSA - boîte de communication - 250A
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - boîte de communication - 250A - H310mmxL411,5mmxP127mm - IP55 - blanc (RAL 9001) - tension assignée de service : 230…690 V - aluminium
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
largeur350
modèleunique
hauteur127
numéro RAL9001
longueur411
indice de protection (IP)IP55
position d'alimentationextrémité
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
courant assigné CA 50 Hz250
GammeCanalis
Produits similaires
CANALIS ML-COUDE 250A CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESUR boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVEC COUPE CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVE boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE boîte L 4 5 695 230,0 690,0