Canalis KSA - coffret d'alimentation droit 250A - 3L+PEN pour disjoncteur SCHNEIDER ELECTRIC KSA250ABDD5
Référence web : D557-C565437
Référence fabricant : KSA250ABDD5
Canalis KSA - coffret d'alimentation droit 250A - 3L+PEN pour disjoncteur
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - coffret d'alimentation droit 250A - 3L+PEN pour disjoncteur - H309mmxL742mmxP276mm - IP55 - blanc (RAL 9001) - tension assignée de service : 230…690 V - aluminium
couleurblanc
largeur276
modèleunique
hauteur309
numéro RAL9001
nombre de pôles4
longueur742
GammeCanalis
Type de produitKs coudes, alimentations/fermetures 100/400a
Produits similaires
CANALIS ML-COUDE 250A CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESUR boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVEC COUPE CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVE boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE boîte L 4 5 695 230,0 690,0