Canalis KSA - coude mult. coupe feu 250A - 3 côtés ajust. 250-750 ou 700-1200mm SCHNEIDER ELECTRIC KSA250DMBK43F
Référence web : D557-C572379
Référence fabricant : KSA250DMBK43F
Canalis KSA - coude mult. coupe feu 250A - 3 côtés ajust. 250-750 ou 700-1200mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - coude multiple coupe-feu 250A - 3 côtés ajustables - H146mmxL54mm - longueur : 250…750mm (côté A), 200…750 (côté B et C), 700…1200 (côté avec pare-feu) - IP55 - blanc (RAL 9001) - aluminium - 230...690 V - bas et droite
Produits similaires
CANALIS ML-COUDE 250A CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESUR boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVEC COUPE CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVE boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE boîte L 4 5 695 230,0 690,0