Canalis KSA - coude mult. coupe feu 250A-vers bas & droite-A&C=250mm-B=700-1200 SCHNEIDER ELECTRIC KSA250DMBK41F
Référence web : D557-C573888
Référence fabricant : KSA250DMBK41F
Canalis KSA - coude mult. coupe feu 250A-vers bas & droite-A&C=250mm-B=700-1200
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - coude multiple coupe-feu 250A - vers bas & droite - H146mmxL54mm - longueur : 250mm (côté A), 700…1200mm (côté B), 200mm (côté C) - IP55 - blanc (RAL 9001) - aluminium - tension assignée : 230...690 V
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
modèleautre
flexibleNon
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles5
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
courant assigné CA 50 Hz250
GammeCanalis
Type de produitKs coude sur mesure
Produits similaires
CANALIS ML-COUDE 250A CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESUR boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVEC COUPE CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVE boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE boîte L 4 5 695 230,0 690,0