Canalis KSA - coude multiple 250A - vers bas & gauche - A&C =250mm - B=250-750 SCHNEIDER ELECTRIC KSA250DMCK41A
Référence web : D557-C566834
Référence fabricant : KSA250DMCK41A
Canalis KSA - coude multiple 250A - vers bas & gauche - A&C =250mm - B=250-750
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - coude multiple 250A - vers bas & gauche - H146mmxL54mm - longueur : 250mm (côté A), 200…750mm (côté B), 200mm (côté C) - IP55 - blanc (RAL 9001) - aluminium - tension assignée : 230...690 V
Produits similaires
CANALIS ML-COUDE 250A CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESUR boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVEC COUPE CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVE boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE boîte L 4 5 695 230,0 690,0