Canalis KSA - Coude spé. Horiz. 630A - 95° à 175° - côtés 300 à 800mm SCHNEIDER ELECTRIC KSA630DLC43B
Référence web : D557-C556696
Référence fabricant : KSA630DLC43B
Canalis KSA - Coude spé. Horiz. 630A - 95° à 175° - côtés 300 à 800mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - coude spécial horizontal 630A - 95° à 175°- H146mmxL113mm - longueur : 290…800mm (côté A et B) - IP55 - blanc (RAL 9001) - aluminium - tension assignée : 230...690 V
couleurblanc
modèleboîte L
flexibleNon
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles5
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
courant assigné CA 50 Hz630
GammeCanalis
Type de produitKs coude sur mesure
Produits similaires
CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 250A - 3M CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 25 54 unique 146 4 4 3000 690,0 690,0 0
CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 250A - 5M CANALIS - ELEMENT TRANSPORT - 25 54 unique 146 4 4 5000 690,0 690,0 0
CANALIS ML-COUDE 1000A LONGUEUR SUR MESU CANALIS ML-COUDE 1000A LONGUEUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 1000A SPECIAL boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESURE AVEC C CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESURE COUPE CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESURE NEUTRE CANALIS ML-COUDE 1000A SUR MESUR boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 630A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 630A LONG SUR M boîte L 4 5 785 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 630A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 630A SPECIAL boîte L 4 5 785 230,0 690,0