Canalis KSB - coffret de dérivation 100A pour fusible NF T00 - 3L+PEN SCHNEIDER ELECTRIC KSB100SE5
Référence : D2200700058
Référence web : D557-A504758
Référence fabricant : KSB100SE5
Canalis KSB - coffret de dérivation 100A pour fusible NF T00 - 3L+PEN
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 100A pour fusible NF T00 - 3L+PEN - IP55- H220mmxL444mmxP128mm (577,5mm porte ouverte) - tension assignée de service : 230…690 V - distribution puissance moyenne
couleurblanc
largeur128
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)3
sélection de phasesNon
nombre de pôles4
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0