Canalis KSB - coffret de dérivation 160A 13 mod. De 18mm 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB160SM413
Référence : D2200700053
Référence web : D557-A450361
Référence fabricant : KSB160SM413
Référence web : D557-A450361
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A 13 mod. De 18mm 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A - 13 modules de 18mm - 3L+N+PE - IP55 - H342mmxL482mmxP246mm (625,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| couleur | blanc |
| largeur | 246 |
| hauteur | 342 |
| numéro RAL | 9001 |
| avec dispositif de blocage | Non |
| protection | sans |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 4 |
| sélection de phases | Non |
| nombre de pôles | 3 |
| longueur | 482 |
| indice de protection (IP) | IP55 |
| nombre de prises CEE (IEC 60309) | 0 |
| nombre d'autres prises de courant | 0 |
| type de dérivation | manchon d'entrée |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 690,0 |
| courant assigné CA 50 Hz | 160 |