Canalis KSB - coffret de dérivation 160A 24 mod. De 18mm 3L+PEN SCHNEIDER ELECTRIC KSB160SM524
Référence web : D557-C554345
Référence fabricant : KSB160SM524
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A 24 mod. De 18mm 3L+PEN
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A 24 mod. de 18mm 3L+PEN - IP55 - H303mmxL494mmxP308mm (650mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
couleurblanc
largeur308
hauteur303
numéro RAL9001
avec dispositif de blocageNon
nombre de pôles3
longueur494
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets tôles 160/400a
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0