Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB160DB412
Référence web : D557-C556801
Référence fabricant : KSB160DB412
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+N+PE - IP55 - L500mmxP303mm (727,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 400 V ou 500 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
largeur303
hauteur303
numéro RAL9001
avec dispositif de blocageNon
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
sélection de phasesNon
nombre de pôles3
longueur534,5
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)0
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
finition des prises de courantautre
courant assigné CA 50 Hz160
nombre de prises NEMA0
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets tôles 160/400a
Produits similaires
CANALIS KSA SERRE CABLE
CANALIS PLATINE COFFRET K SB POUR PASSERE
CANALIS PLATINE COFFRET K SB POUR POWER M
blanc 133 63 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
blanc 303 250 autre 690,0 690,0 prise 0 0
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0