Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB160DC4
Référence : H2200700055
Référence web : D557-A218806
Référence fabricant : KSB160DC4
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 160A pour Compact NSX - 3L+N+PE - IP55 - H310mmxL450mmxP246mm (625,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 400 V ou 500 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
couleurblanc
largeur246
hauteur342
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
sélection de phasesNon
nombre de pôles4
longueur482
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0