Canalis KSB - coffret de dérivation 250A Compact NS special SCHNEIDER ELECTRIC KSB250DC4SP
Référence web : D557-C550005
Référence fabricant : KSB250DC4SP
Canalis KSB - coffret de dérivation 250A Compact NS special
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 250A pour Compact NS special - 3L+N+PE - IP55 - H632mmxL432mmxP405mm - tension assignée d'emploi : 400 V ou 500 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
couleurblanc
largeur432
hauteur405
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)3
sélection de phasesNon
nombre de pôles5
longueur632
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0