Canalis KSB - coffret de dérivation 250A pour Compact NSX TRE - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB250DC4TRE
Référence web : D557-C562546
Référence fabricant : KSB250DC4TRE
Canalis KSB - coffret de dérivation 250A pour Compact NSX TRE - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 250A pour Compact NSX TRE - 3L+N+PE - IP55 - H432mmxL532mmxP300mm (726,5mm porte ouverte) - 400 V ou 500 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne, comptage
couleurblanc
largeur300
hauteur432
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
sélection de phasesNon
nombre de pôles3
longueur532
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0