Canalis KSB - coffret de dérivation 400A pour Compact NSX - 3L+PEN SCHNEIDER ELECTRIC KSB400DC5
Référence web : D557-C555527
Référence fabricant : KSB400DC5
Canalis KSB - coffret de dérivation 400A pour Compact NSX - 3L+PEN
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation 400A pour Compact NSX - 3L+PEN - IP55 - H400mmxL732mmxP350mm (976,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 400V, 500V en fonction du dispositif de protection - distribution de puissance moyenne
couleurblanc
largeur350
hauteur438
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)3
sélection de phasesNon
nombre de pôles3
longueur732
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0