Canalis KSB - coffret de dérivation modulaire 100A - 12 mod. de18mm - 3L+PEN SCHNEIDER ELECTRIC KSB100SM512
Référence : H2200700058
Référence web : D557-A229781
Référence fabricant : KSB100SM512
Référence web : D557-A229781
Canalis KSB - coffret de dérivation modulaire 100A - 12 mod. de18mm - 3L+PEN
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte.
Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation modulaire 100A - 12 modules De 18mm - 3L+PEN - IP55- H220mmxL444mmxP133mm (545,5mm porte ouverte) - tension assignée de service : 230…690 V - distribution puissance moyenne
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
| couleur | blanc |
| largeur | 133 |
| hauteur | 220 |
| numéro RAL | 9001 |
| avec dispositif de blocage | Non |
| protection | sans |
| nombre de conducteurs (sans mise à la terre) | 3 |
| sélection de phases | Non |
| nombre de pôles | 4 |
| longueur | 444 |
| indice de protection (IP) | IP55 |
| nombre de prises CEE (IEC 60309) | 0 |
| nombre d'autres prises de courant | 0 |
| type de dérivation | manchon d'entrée |
| tension assignée à CA 50 Hz | 230,0 690,0 |
| finition des prises de courant | autre |
| courant assigné CA 50 Hz | 100 |