Canalis KSB - coffret de dérivation modulaire 63A - 8mod.18mm - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB63SM48
Référence : D2200700002
Référence web : D557-A120684
Référence fabricant : KSB63SM48
Canalis KSB - coffret de dérivation modulaire 63A - 8mod.18mm - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation modulaire 63A - 8mod.18mm - 3L+N+PE - IP55- H220mmxL444mmxP133mm (432,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
couleurblanc
largeur133
hauteur220
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
sélection de phasesNon
nombre de pôles4
longueur444
finition des prises de courantautre
courant assigné CA 50 Hz63
nombre de prises NEMA0
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets plastiques 32/100a
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0