Canalis KSB - coffret de dérivation vide 160A - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB160SV4
Référence : H2200700119
Référence web : D557-A438760
Référence fabricant : KSB160SV4
Canalis KSB - coffret de dérivation vide 160A - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation vide 160A - 3L+N+PE - IP55 - H332mmxL482mmxP207mm - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution faible moyenne
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets spécifiques
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0