Canalis KSB - coffret de dérivation vide 160A - 3L+PEN SCHNEIDER ELECTRIC KSB160SV5
Référence web : D557-C544889
Référence fabricant : KSB160SV5
Canalis KSB - coffret de dérivation vide 160A - 3L+PEN
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret de dérivation vide 160A - 3L+PEN - IP55 - H332mmxL482mmxP207mm (630,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution de faible puissance
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets spécifiques
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0