Canalis KSB - coffret dérivation 160A pour fusible BS88 B1 ou B2 - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB160SG4
Référence web : D557-C566899
Référence fabricant : KSB160SG4
Canalis KSB - coffret dérivation 160A pour fusible BS88 B1 ou B2 - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret dérivation 160A pour fusible BS88 B1 ou B2 - 3L+N+PE - IP55 - H332mmxL482mmxP207mm (577,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction dispositif protection - distribution puissance moyenne
numéro RAL9001
avec dispositif de blocageNon
sélection de phasesNon
nombre de pôles5
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets tôles 160/400a
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0