Canalis KSB - coffret dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB50SN4
Référence web : D557-C566898
Référence fabricant : KSB50SN4
Canalis KSB - coffret dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - coffret dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+N+PE - IP55 - H167mmxL356mmxP103mm (432,5mm porte ouverte) - tension assignée d'emploi : 230…690V en fonction du dispositif protection - distribution de puissance moyenne
largeur103
hauteur167
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
sélection de phasesNon
nombre de pôles5
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets plastiques 32/100a
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0