Canalis KSB - connecteur de dérivation 32A - 2 prises industrielles IEC pour KSB SCHNEIDER ELECTRIC KSB32CP35
Référence web : D557-C573106
Référence fabricant : KSB32CP35
Canalis KSB - connecteur de dérivation 32A - 2 prises industrielles IEC pour KSB
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - connecteur de dérivation 32A - 2 prises industrielles IEC pour KSB - IP55 - H165mmxL437,5mmxP108mm - 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne, distri de prises électriques
couleurblanc
largeur108
hauteur165
nombre de pôles5
longueur437,5
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)2
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationprise
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
finition des prises de courantprise CEE 3 pôles et 5 pôles 16 A
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets spécifiques
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0