Canalis KSB - connecteur dérivation 25A pour fusible DIN Diazed E27 - 3L+PEN SCHNEIDER ELECTRIC KSB25SD5
Référence : H2200700129
Référence web : D557-A507059
Référence fabricant : KSB25SD5
Canalis KSB - connecteur dérivation 25A pour fusible DIN Diazed E27 - 3L+PEN
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - connecteur dérivation 25A pour fusible DIN Diazed E27 - 3L+PEN - IP55 - H167mmxL356mmxP103mm (434,5mm porte ouverte) - tension : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
Détails techniques
couleurblanc
largeur103
hauteur167
numéro RAL9001
avec dispositif de blocageNon
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)3
sélection de phasesNon
nombre de pôles4
longueur356
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)0
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
finition des prises de courantautre
courant assigné CA 50 Hz25
nombre de prises NEMA0
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets plastiques 32/100a
Produits similaires
CANALIS KSA SERRE CABLE
CANALIS PLATINE COFFRET K SB POUR PASSERE
CANALIS PLATINE COFFRET K SB POUR POWER M
blanc 133 63 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
blanc 303 250 autre 690,0 690,0 prise 0 0
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0