Canalis KSB - connecteur dérivation 32A pour fusible BS88 A1 - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB32SG4
Référence web : D557-C560996
Référence fabricant : KSB32SG4
Canalis KSB - connecteur dérivation 32A pour fusible BS88 A1 - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - connecteur dérivation 32A pour fusible BS88 A1 - 3L+N+PE - IP55 - H167mmxL356mmxP103mm - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution de puissance moyenne
couleurblanc
largeur103
hauteur167
nombre de pôles5
longueur356
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)0
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
finition des prises de courantautre
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets plastiques 32/100a
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0