Canalis KSB - connecteur dérivation modulaire 32A - 5 mod. 18mm - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KSB32CM55
Référence : 220070001
Référence web : D557-A049422
Référence fabricant : KSB32CM55
Canalis KSB - connecteur dérivation modulaire 32A - 5 mod. 18mm - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSB - connecteur dérivation modulaire 32A - 5 mod. 18mm - 3L+N+PE - IP55 - H175mmxL135mmxP108mm - tension assignée d'emploi : 230...690 V en fonction du dispositif de protection - distribution puissance moyenne
couleurblanc
largeur108
hauteur175
nombre de pôles5
longueur135
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)0
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
tension assignée à CA 50 Hz230,0 690,0
finition des prises de courantautre
GammeCanalis
Type de produitKsb coffrets plastiques 32/100a
Canalis KSA - coffret de dérivation 50A pour fusible DIN Néozed E18 - 3L+PEN blanc 103 50 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+N+PE blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - Coffret dérivation 160A pour Compact NSXm - 13M x 18mm - 3L+PEN blanc 301 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0
Canalis KSB - coffret 160A Compact NS blanc 310 160 autre 230,0 690,0 manchon d'entrée 0 0