CANALIS ML-ELEMENT SUR MESURE 400A CANALIS ML-ELEMENT SUR MESURE 40 SCHNEIDER ELECTRIC KSA400ET4AM
Référence web : D557-C562519
Référence fabricant : KSA400ET4AM
CANALIS ML-ELEMENT SUR MESURE 400A CANALIS ML-ELEMENT SUR MESURE 40
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KSA - élément sur-mesure 400 A - 500…1900mm - IP55 - H146mmxL54mm - 3L+N+PE - fixation par vis - blanc (RAL 9001)
couleurblanc
largeur54
modèleunique
hauteur146
flexibleNon
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles4
longueur1900
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz690,0 690,0
nombre de points de dérivation0
courant assigné CA 50 Hz400
GammeCanalis
Type de produitKs éléments droits sur mesure
Produits similaires
CANALIS ML-COUDE 250A CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESUR boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 250A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 250A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVEC COUPE CANALIS ML-COUDE 250A MESURE AVE boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL CANALIS ML-COUDE 250A SPECIAL boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 250A SUR MESURE boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR MESURE NE CANALIS ML-COUDE 400A LONG SUR M boîte L 4 5 745 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR SUR MESUR CANALIS ML-COUDE 400A LONGUEUR S boîte L 4 5 695 230,0 690,0
CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE AVEC CO CANALIS ML-COUDE 400A SUR MESURE boîte L 4 5 695 230,0 690,0