ComPacT NSXmE - disjoncteur -TM-D 100A - 4P4D - 16kA - borne EverLink SCHNEIDER ELECTRIC C11E4TM100L
Référence web : D557-C554939
Référence fabricant : C11E4TM100L
ComPacT NSXmE - disjoncteur -TM-D 100A - 4P4D - 16kA - borne EverLink
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
ComPacT NSXmE - disjoncteur protection distribution - déclencheur TM-D 100A - 4P4D - PdC E - performance 16kA 415Vca 50/60Hz - commande par maneton - 12 pas de 9mm - borne EverLink - IK07 - CEI 60947-2
courant permanent nominal (Iu)100
nombre de pôles4
réglage de courant du déclencheur de surcharge70,0 100,0
nombre de contacts auxiliaires à deux directions0
tension assignée (Ue)690,0 690,0
puissance dissipée30
plage de réglage du déclencheur de court-circuit non retardé1250,0 1250,0
Produits similaires
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 100A - 3P3D - 25kA - borne à cosses 100 3 40,0 100,0 440,0 440,0 25 1500,0 1500,0 Oui 60,0 1000,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 100A - 4P4D - 25kA - borne à cosses 100 4 40,0 100,0 440,0 440,0 25 1500,0 1500,0 Oui 60,0 1000,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 160A - 3P3D - 25kA - borne à cosses 160 3 63,0 160,0 440,0 440,0 25 2000,0 2000,0 Oui 94,5 1600,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 160A - 4P4D - 25kA - borne à cosses 160 4 63,0 160,0 440,0 440,0 25 2000,0 2000,0 Oui 94,5 1600,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 25A - 3P3D - 25kA - borne à cosses 25 3 10,0 25,0 440,0 440,0 25 375,0 375,0 Oui 15,0 250,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 25A - 4P4D - 25kA - borne à cosses 25 4 10,0 25,0 440,0 440,0 25 375,0 375,0 Oui 15,0 250,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 50A - 3P3D - 25kA - borne à cosses 50 3 20,0 50,0 440,0 440,0 25 750,0 750,0 Oui 30,0 500,0
ComPacT NSXmB - disj Vigi - MicroLogic 4.1 50A - 4P4D - 25kA - borne à cosses 50 4 20,0 50,0 440,0 440,0 25 750,0 750,0 Oui 30,0 500,0
ComPacT NSXmB - disjoncteur - TM-D 100A - 3P3D - 25kA - borne EverLink 100 3 70,0 100,0 690,0 690,0 25 1250,0 1250,0 Non
ComPacT NSXmB - disjoncteur - TM-D 100A - 3P3D - 25kA - borne à cosses 100 3 70,0 100,0 690,0 690,0 25 1250,0 1250,0 Non