Easy UPS SRV RM - 192V - pack batterie pour onduleur 10kVA bornier phase+neutre SCHNEIDER ELECTRIC SRV192RBP-9A
Référence web : D557-H760411
Référence fabricant : SRV192RBP-9A
Easy UPS SRV RM - 192V - pack batterie pour onduleur 10kVA bornier phase+neutre
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Easy UPS SRV - pack batterie Rackable - 192V - 9AH - 19 pouces pour montage en Rack - pour Easy UPS SRV 10kVA Rackable
Détails techniques
tension nominale192
largeur190
désignation des dimensionsbloc
capacité9000
autre désignationautre
boîtier en plastiqueOui
longueur485
utilisation dans zone Ex (anti-déflagration)Non
température ambiante-15,0 40,0
adapté à une charge rapideNon
hauteur, borne comprise368
bloc d'accusOui
nombre de cellules32
GammeEasy ups srvs
Produits similaires
APC Easy UPS SRL - Onduleur online 3kVA Bat Lithium-Ion EXT Tour/Rack 1 ph 230V 438 96 C20 6 1 0 7
APC Easy UPS SRV - Onduleur online 2kVA Bat Lithium-Ion EXT Tour/Rack 1 ph 230V 438 96 C20 6 0 0 6
APC Easy UPS SRVL - Onduleur online 1kVA Bat Lithium-Ion EXT Tour/Rack 1 ph 230V 438 95 C14 6 0 0 6
APC Smart-UPS SRT Onduleur Li-Ion 1 500 VA - montage rack - 230V - carte réseau 432 95 C14 8 0 0 0
Easy UPS  SRVL - Batterie externe Li-Ion APC SRVL - 48V - 2 400Wh 438 48
Easy UPS SRV - Onduleur on-line 1kVA Bat Lithium-Ion Tour/Rack 1 ph 230V - IEC 438 95 C14 6 0 0 0
Easy UPS SRV - Onduleur on-line 2kVA Bat Lithium-Ion Tour/Rack 1 ph 230V - IEC 438 96 C20 6 0 0 0
Easy UPS SRV - Onduleur on-line 3kVA Bat Lithium-Ion Tour/Rack 1 ph 230V - IEC 438 96 C20 6 1 0 0
Easy UPS SRV - kit Rack pour onduleur Rack longue autonomie - 900mm 58,5
Easy UPS SRV - kit rack pour onduleur rack longue autonomie - 700mm 41,4