Easy UPS SRV RM - 192V - pack batterie pour onduleur 6kVA bornier phase+neutre SCHNEIDER ELECTRIC SRV192RBP-7A
Référence web : D557-H760410
Référence fabricant : SRV192RBP-7A
Easy UPS SRV RM - 192V - pack batterie pour onduleur 6kVA bornier phase+neutre
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Easy UPS SRV - pack batterie Rackable 192V - 7AH - 19 pouces pour montage en Rack - pour Easy UPS SRV 6KVA Rackable
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
tension nominale192
largeur190
modèleautre
poids60000
désignation des dimensionsbloc
capacité7000
diamètre0
désignation IECautre
autre désignationautre
boîtier en plastiqueOui
longueur485
utilisation dans zone Ex (anti-déflagration)Non
température ambiante-15,0 40,0
adapté à une charge rapideNon
hauteur, borne comprise368
bloc d'accusOui
nombre de cellules16
GammeEasy ups srvs
Produits similaires
APC Easy UPS SRL - Onduleur online 3kVA Bat Lithium-Ion EXT Tour/Rack 1 ph 230V 438 96 C20 6 1 0 7
APC Easy UPS SRV - Onduleur online 2kVA Bat Lithium-Ion EXT Tour/Rack 1 ph 230V 438 96 C20 6 0 0 6
APC Easy UPS SRVL - Onduleur online 1kVA Bat Lithium-Ion EXT Tour/Rack 1 ph 230V 438 95 C14 6 0 0 6
APC Smart-UPS SRT Onduleur Li-Ion 1 500 VA - montage rack - 230V - carte réseau 432 95 C14 8 0 0 0
Easy UPS  SRVL - Batterie externe Li-Ion APC SRVL - 48V - 2 400Wh 438 48
Easy UPS SRV - Onduleur on-line 1kVA Bat Lithium-Ion Tour/Rack 1 ph 230V - IEC 438 95 C14 6 0 0 0
Easy UPS SRV - Onduleur on-line 2kVA Bat Lithium-Ion Tour/Rack 1 ph 230V - IEC 438 96 C20 6 0 0 0
Easy UPS SRV - Onduleur on-line 3kVA Bat Lithium-Ion Tour/Rack 1 ph 230V - IEC 438 96 C20 6 1 0 0
Easy UPS SRV - kit Rack pour onduleur Rack longue autonomie - 900mm 58,5
Easy UPS SRV - kit rack pour onduleur rack longue autonomie - 700mm 41,4