Flasques (4 bi/tri + 4 tétra) + 20 cache-dents pour peigne pour C120/NG125 i 63A
Flasques (4 bi/tri + 4 tétra) + 20 cache-dents pour peigne pour C120/NG125 i 63A SCHNEIDER ELECTRIC 14818
Référence : H2100200357
Référence web : D557-A513371
Référence fabricant : 14818
Détails techniques
type d'accessoire/pièce détachéeautre
accessoireNon
pièce détachéeOui
GammeActi9 accessoires
Type de produitPeignes pour idt40, ic60, c120 et ng125
Produits similaires
Acti9 - lot de 4 connecteurs - pour peignes 1P+N
Acti9 - peigne - 1P - 125A - 24 modules - 16x27mm blanc 1 16 125 1 432 24 Non
Acti9 - peigne - 2P - 125A - 24 modules - 16x27mm blanc 1 16 125 2 432 24 Non
Acti9 - peigne - 3P - 125A - 22 modules - 15x27mm blanc 3 16 63 3 405 22 Non
Acti9 - peigne - 4P - 125A - 24 modules - 16x27mm blanc 3 16 125 4 432 24 Non
Acti9 Linergy FH - lot de 4 connecteurs pour peigne - 100A - 35mm2
Acti9 iC60 - peigne de raccordement à dents - 2P - 100A - 10 modules de 18mm blanc 1 100 2 180 10 Non
Acti9 iC60 - peigne de raccordement à dents - 2P - 100A - 10 modules de 18mm blanc 1,0 100,0 2,0 180,0 10,0 Non
Acti9 iC60 - peigne de raccordement à dents - 2P - 100A - 18 modules de 18mm blanc 1 100 2 324 18 Non