Kit de montage Jetline + (400 mm) FACOM JLS2-TUBESUP400
Référence web : A672-B303242
Référence fabricant : JLS2-TUBESUP400
Kit de montage Jetline + (400 mm)
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
• Les KIT-TUBESUP se composent de 2 tubes en métal peint epoxy équipés d’un système de fixation sur plan de travail. • Dimensions : diamètre 30 mm / longueur : 585 - 990 mm.