Lime ronde demi-douce emmanchée FACOM RD.MD150EMA
Référence : B3502700035
Référence web : A672-A123472
Référence fabricant : RD.MD150EMA
Lime ronde demi-douce emmanchée Lime ronde demi-douce de 150 mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Détails techniques
NormeNFE 75-001, NFE 75-002
Diamètre d (mm)6
L [mm]150
Type de produitLime
Produits similaires
Composition de 5 limes Composition de limes
Composition de 5 limes demi-douces - longueur 200 mm Composition de limes
Composition de 5 limes demi-douces - longueur 250 mm Composition de limes