Linergy FM - Répartiteur 1/2 rangée à connexion rapide - 4P 63A - (Multiclip) SCHNEIDER ELECTRIC LVS04008
Référence web : D557-C568979
Référence fabricant : LVS04008
Linergy FM - Répartiteur 1/2 rangée à connexion rapide - 4P 63A - (Multiclip)
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Linergy FM - Répartiteur 1/2 rangée à connexion rapide - montage rail DIN - 4P - 63A - Bornes alim. à cage max. 35mm² / distribution à ressort max. 6mm² - Gris RAL7016 - NF EN 61439-1-2/IEC 60947-7-1 - compatible PrismaSeT G/P
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
section de conducteur6
avec capot plombableNon
nombre de pôles4
GammeLinergy
Type de produitLinergy fm - répartiteurs de rangée
Produits similaires
Linergy BS - Ecran de protection jeu de barres étagé en gaine - 1500x250mm autre autre
Linergy BS - JdB de fond 160A - barres taraudées 15x5 - L=1000 mm - lot de 4 160 1000 plat
Linergy BS - JdB de fond 160A - barres taraudées 15x5 - L=1400 mm - lot de 4 160 1400 plat
Linergy BS - JdB de fond 250A - barres taraudées 20x5 - L=1000 mm - lot de 4 250 1000 plat
Linergy BS - JdB de fond 250A - barres taraudées 20x5 - L=1400 mm - lot de 4 250 1400 plat
Linergy BS - JdB de fond 400A - barres taraudées 32x5 - L=1000 mm - lot de 4 400 1000 plat
Linergy BS - JdB de fond 400A - barres taraudées 32x5 - L=1400 mm - lot de 4 400 1400 plat
Linergy BS - JdB en gaine 630A - barres taraudées 32x8 - L=1400 mm - lot de 4 630 1400 plat
Linergy BS - Lot de 20 boulons - M6 x 20 pour barre de 5 mm autre autre
Linergy BS - Lot de 40 vis + rondelles - M6 x 16 pour barre taraudée < 630 A