Massette à embouts interchangeables FACOM 208A.32BBA
Référence : B3502900140
Référence web : A672-A283339
Référence fabricant : 208A.32BBA
Massette à embouts interchangeables Massette acier 32 mm cellulose
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
• 207A : Massettes série "légère" corps aluminium. • 208A : Massettes série "lourde" corps acier. • Un nombre réduit de combinaisons d'embouts vous est proposé monté, mais vous pouvez composer vous-même votre massette en choisissant un corps de masse, et deux embouts de votre choix. • Embouts disponibles : - Série EA : néoprène. - Série EB : polyuréthane. - Série EC : nylon.