Multi 9 PRD1 75r 1P T1 347V Parafoudre debro UL1449 SCHNEIDER ELECTRIC M9L41347
Référence web : D557-F965036
Référence fabricant : M9L41347
Multi 9 PRD1 75r 1P T1 347V Parafoudre debro UL1449
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Multi 9 PRD1 75r 1P T1 347V Parafoudre debro UL1449 Imax75kA avec report de signalisation
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
mode de poseprofilé chapeau 35 mm
avec contact de signalisation à distanceOui
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)1
taille (DIN)1 TE
niveau de protection1,5
tension max de régime permanent420
courant de décharge nominal (8/20)10
tension nominale AC347
classe d'essai type 2Non
niveau de protection L-N1,5
signalisation au niveau de l'appareiloptique
indice de protection (IP)autre
fusible auxiliaire intégréNon
section de conducteur rigide max. (monofilaire/multifilaire)35
section de conducteur flexible max. (fil fin)25
schéma de liaisonNon
schéma de liaison TNNon
autre schéma de liaisonOui
courant de choc de décharge max. (8/20)75
protection intégrée contre les courts-circuitsNon
sans courant de fuiteNon
GammeActi9 parafoudre
Produits similaires
profilé chapeau 35 mm 1 IP20 1 TE Oui 1,5 Non 275 230 5 Non
profilé chapeau 35 mm 3 IP20 2 TE Oui 1,5 Non 275 230 5 Non
profilé chapeau 35 mm 1 IP20 2 TE Oui 1,5 Oui 300 240 5 Oui
profilé chapeau 35 mm 3 IP20 3 TE Oui 1 Oui 300 240 5 Oui
profilé chapeau 35 mm 3 IP20 4 TE Oui 1,5 Oui 300 240 5 Oui
profilé chapeau 35 mm 1 IP20 2 TE Oui 1,5 Oui 300 240 20 Oui
Acti9 IPRD F40r Parafoudre autoprotégé 3P In=20kA  Up=1,5kV  Icc=25kA profilé chapeau 35 mm 3 IP20 3 TE Oui 1,5 Oui 300 240 20 Oui
Acti9 IPRD F40r Parafoudre autoprotégé 3PN In=20kA  Up=1,5kV  Icc=25kA profilé chapeau 35 mm 3 IP20 4 TE Oui 1,5 Oui 300 240 20 Oui
Multi 9 PRD1 75r 1P T1 120V Parafoudre debro UL1449 profilé chapeau 35 mm 1 autre 1 TE Non 0,6 Non 175 120 20 Non
Multi 9 PRD1 75r 1P T1 240V Parafoudre debro UL1449 profilé chapeau 35 mm 1 autre 1 TE Non 0,9 Non 275 240 20 Non