Resi9 XE - peigne vertical pour ID XE 25 à 63A - entraxe 150mm SCHNEIDER ELECTRIC R9EXV150
Référence web : D557-C551280
Référence fabricant : R9EXV150
Resi9 XE - peigne vertical pour ID XE 25 à 63A - entraxe 150mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Resi9 XE - peigne vertical pour ID XE 25 à 63A - entraxe 150mm - L36,5mmxP24,5mm - blanc (RAL 9003) - 4 pas de 9mm - compatibilité : Resi9 XE ID
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
isoléOui
nombre de phases1
courant permanent nominal (Iu)63
nombre de pôles2
longueur150
largeur en nombre de modules2
finition du raccordement électriquefourchette
adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaireNon
adapté à des appareils équipés d'un conducteur NOui
adapté au nombre d'appareils1
tension de fonctionnement nominale max. Ue230
dimension du pas18
GammeResi9 xe
Produits similaires
Barrette 125 A 6 trous 1
Linergy - Barrette - 125 A - 10 trous 1
Resi9 - Barrette 125a 14 trous 1
Resi9 - Barrette 80a 4 trous 1
Resi9 - Kit alim. peigne vertical 1 2 330 goupille 1 230 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 10 modules - cache dents 5M 1 2 182 10 goupille 9 250 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 13 modules - cache dents 5M 1 2 236 13 goupille 12 250 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 18 modules - cache dents 5M 1 2 326 18 goupille 17 250 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 5 modules 1 2 89 5 goupille 2 230 18
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 8 modules 1 2 8 goupille 4 230 18