Référence web : D557-C563398
Référence fabricant : R9EXHC18
Resi9 XE - répartiteur système embrochable - 18 modules - avec connecteur
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Resi9 XE - répartiteur avec connecteur - 1P+N - 18 modules de 18 mm - Ie 63A 40°C - Ue 230 V CA Ph/N - CE - Pas de raccordement : 9mm - blanc RAL 9003
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
isoléOui
nombre de phases1
section transversale16
courant permanent nominal (Iu)63
nombre de pôles2
longueur323
largeur en nombre de modules18
finition du raccordement électriqueautre
adapté à des appareils équipés d'un commutateur auxiliaireNon
adapté à des appareils équipés d'un conducteur NOui
adapté au nombre d'appareils18
tension de fonctionnement nominale max. Ue250
dimension du pas9
découpable à taille voulueOui
GammeResi9 xe
Produits similaires
Barrette 125 A 6 trous 1
Linergy - Barrette - 125 A - 10 trous 1
Resi9 - Barrette 125a 14 trous 1
Resi9 - Barrette 80a 4 trous 1
Resi9 - Kit alim. peigne vertical 1 2 330 goupille 1 230 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 10 modules - cache dents 5M 1 2 182 10 goupille 9 250 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 13 modules - cache dents 5M 1 2 236 13 goupille 12 250 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 18 modules - cache dents 5M 1 2 326 18 goupille 17 250 9
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 5 modules 1 2 89 5 goupille 2 230 18
Resi9 - peigne monobloc - 1P+N - 63A - 8 modules 1 2 8 goupille 4 230 18