servante 5 tiroirs modèle stop+ plateau aluminium SAM Outillage SERVI-540
Référence : G3505400035
Référence web : B533-A431527
Référence fabricant : SERVI-540
servante 5 tiroirs modèle stop+ plateau aluminium
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Servante série 40 :5 tiroirs à ouverture 100%Dimensions: 940x 770x 480mm.Dimension des tiroirs : 410 x 540 mm.Hauteur: (1 de 60 mm, 2 de 100 mm, 1 de 150mm, 1 de 220 mm).Poids: 71 Kg.Charge utile admissible par tiroir : 30 kg.3 modules / tiroir