tournevis 400 mm fente 5.5 mm SAM Outillage 72803LG55
Référence web : B533-C416010
Référence fabricant : 72803LG55
tournevis 400 mm fente 5.5 mm
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Longueur 410mm Poids : 110 g