Référence web : D557-C572188
Référence fabricant : INS52150
Unica System+ - Support d'appareillage pour boîtier sol M et L - 4mod - lot de 5
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Unica System + - support d'appareillage pour boitier sol M et L - 2 modules - fonction vérouillage pour sécuriser le montage dans la boite de sol - longueur 150mm - largeur 45mm - hauteur 65mm - plastique - lot de 5