Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE SCHNEIDER ELECTRIC KNB16CN5
Référence web : D557-C561001
Référence fabricant : KNB16CN5
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - connecteur dérivation fusible - 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE - IP55- H165mmxL135mmxP90mm - tension assignée de service : 230...500 V - livré avec 1 serre-câble, fusible à commander séparément
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
largeur90
hauteur165
numéro RAL9001
avec dispositif de blocageNon
protectionsans
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
sélection de phasesNon
nombre de pôles4
longueur135
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)0
nombre d'autres prises de courant0
type de dérivationmanchon d'entrée
tension assignée à CA 50 Hz230,0 500,0
finition des prises de courantautre
courant assigné CA 50 Hz16
nombre de prises NEMA0
GammeCanalis
Type de produitKn coffrets de protection
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non