Canalis KNA - connecteur de dérivation fus. - 25A - 10x38 - 3L+N+PE - NF SCHNEIDER ELECTRIC KNB25CF5
Référence : 220070137
Référence web : D557-A049497
Référence fabricant : KNB25CF5
Canalis KNA - connecteur de dérivation fus. - 25A - 10x38 - 3L+N+PE - NF
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - connecteur dérivation fus. - 25A - 10x38 - polarité : 3L+N+PE, 3L+PE - NF - IP55- H161mmxL103mmxP48,8mm - tension assignée de service : 230...500 V - livré avec 1 serre-câble, fusible à commander séparément
couleurblanc
largeur48,8
hauteur161
numéro RAL9001
avec dispositif de blocageNon
protectionfusible cylindrique
nombre de pôles4
longueur103
finition des prises de courantautre
courant assigné CA 50 Hz25
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non