Canalis KNA - connecteur dérivation 32A - 1 prise domest schuko + 1 indus SCHNEIDER ELECTRIC KNB32CP15D
Référence web : D557-C565471
Référence fabricant : KNB32CP15D
Canalis KNA - connecteur dérivation 32A - 1 prise domest schuko + 1 indus
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - connecteur dérivation 32A - 1 prise domest schuko + 1 indus - polarité : 3L+N+PE - H165mmxL434mmxP141mm - blanc (RAL 9001) - 8 modules de 18mm - IP55 - pour distribution de prises électriques et de faible puissance
indice de protection (IP)IP55
nombre de prises CEE (IEC 60309)0
nombre d'autres prises de courant1
type de dérivationprise
tension assignée à CA 50 Hz230,0 500,0
finition des prises de courantprise avec contact de protection CEE 7/3 (type F)16A et prise CEE 5p 16A
GammeCanalis
Type de produitKn coffrets prises de courant
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non