Canalis KNA - coude cintrable 100A - angle interne/externe 80 à 180° SCHNEIDER ELECTRIC KNA100DL4
Référence : H2200700139
Référence web : D557-A596238
Référence fabricant : KNA100DL4
Canalis KNA - coude cintrable 100A - angle interne/externe 80 à 180°
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - coude cintrable 100A - angle interne/externe 80 à 180° - longueur : 355mm - IP55 - 230 à 500V - blanc (RAL 9001) - pour distribution de faible puissance - sans commande
couleurblanc
modèleboîte L
flexibleOui
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles4
longueur0,355
GammeCanalis
Type de produitKn éléments flexibles, coudes et alimentations
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non