Canalis KNA - élément droit 160A - 3m blanc 3 fenêtres SCHNEIDER ELECTRIC KNA160ED4303
Référence : H2200700148
Référence web : D557-C545011
Référence fabricant : KNA160ED4303
Canalis KNA - élément droit 160A - 3m blanc 3 fenêtres
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - élément droit 160A - 3m - blanc - 3 fenêtres - L92mmxP27,5mm - polarité gaine élec. : 3L + PEN, 3L + N + PE - tension assignée de service : 230...500 V - appli. : distribution de faible puissance - sans commande - IP55
couleurblanc
largeur27,5
modèleunique
hauteur92
flexibleNon
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles4
longueur3000
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz230,0 500,0
nombre de points de dérivation3
courant assigné CA 50 Hz160
GammeCanalis
Type de produitKn éléments droits
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non