Canalis KNA & KNT - coffret sectionneur fusible 50A - 14 x 51 avec isolant - NF SCHNEIDER ELECTRIC KNB50SF4
Référence : 220070139
Référence web : D557-A049498
Référence fabricant : KNB50SF4
Canalis KNA & KNT - coffret sectionneur fusible 50A - 14 x 51 avec isolant - NF
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA & KNT - coffret sectionneur fusible 50A - 14 x 51 avec isolant - NF - polarité : 3L+N+PE, 3L+PE - IP55- H165mmxL344mmxP101mm (420mm porte ouverte) - tension assignée de service : 230...500 V - distribution de faible puissance
couleurblanc
largeur101
nombre de pôles4
longueur344
finition des prises de courantautre
courant assigné CA 50 Hz50
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non