Canalis KNA - unité d'alimentation - 160A - montage au centre SCHNEIDER ELECTRIC KNA160ABT4
Référence web : D557-C548928
Référence fabricant : KNA160ABT4
Canalis KNA - unité d'alimentation - 160A - montage au centre
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - unité d'alimentation - 160A - montage au centre - H243mmxL698mmxP122mm - compatibilité : Canalis KNA goulotte jeu de barre 160 A - aluminium - sans protection - sans commande - blanc (RAL 9001) - IP55
couleurblanc
largeur122
modèleunique
hauteur243
numéro RAL9001
nombre de pôles4
longueur698
indice de protection (IP)IP55
position d'alimentationcentre
GammeCanalis
Type de produitKn éléments flexibles, coudes et alimentations
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non