Canalis KNT - élément cintrable 63A - longueur 1m SCHNEIDER ELECTRIC KNT63DF410
Référence web : D557-C541975
Référence fabricant : KNT63DF410
Canalis KNT - élément cintrable 63A - longueur 1m
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNT - élément cintrable 63A - longueur 1m - H92mmxL535mmxP71mm - compatibilité : Canalis KNT goulotte jeu de barre 40… 63 A - tension assignée de service : 230...500 V - contrôle à distance - IP55
Détails techniques
couleurblanc
largeur27,5
modèleunique
hauteur92
flexibleOui
numéro RAL9001
nombre de conducteurs (sans mise à la terre)4
nombre de pôles4
longueur1000
indice de protection (IP)IP55
tension assignée à CA 50 Hz230,0 500,0
nombre de points de dérivation0
courant assigné CA 50 Hz63
GammeCanalis
Type de produitKn éléments flexibles, coudes et alimentations
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non