Canalis KNT - unité d'alimentation - 160A - montage gauche ou droite SCHNEIDER ELECTRIC KNA160AB4
Référence : H2200700147
Référence web : D557-C556444
Référence fabricant : KNA160AB4
Canalis KNT - unité d'alimentation - 160A - montage gauche ou droite
Afin de pouvoir commander, vous devez vous connecter ou créer un compte. Se connecter pour commander
Description
Canalis KNA - unité d'alimentation - 160A - montage gauche ou droite - H185mmxL356mmxP130mm - compatibilité : Canalis KNA goulotte jeu de barre 160 A - aluminium - sans protection - sans commande - blanc (RAL 9001) - IP55
Documentations techniques
Fiches technique
Détails techniques
couleurblanc
largeur130
modèleunique
hauteur185
numéro RAL9001
nombre de pôles4
longueur356
indice de protection (IP)IP55
position d'alimentationextrémité
tension assignée à CA 50 Hz230,0 500,0
courant assigné CA 50 Hz160
GammeCanalis
Type de produitKn éléments flexibles, coudes et alimentations
Produits similaires
Canalis KN - bloc de jonction électrique et mécanique 63A coupleur
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 32A - BS88 - A1 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Diazed E33 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - coffret sectionneur fusible 50A - Néozed E18 isolant - DIN 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dériv. fusib. - 16A - A1 - 1L+N+PE - BS88 22 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation 32A - 2 prises domestiques Schuko 141 prise 2 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 16A - DIN Néozed - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 20A - BS88 - A1 - 3L+N+PE 90 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non
Canalis KN - connecteur de dérivation fusible 25A - DIN Diazed E27 avec isolant 101 manchon d'entrée 0 0 Non sans Non